Рейтинг самых безопасных б/у авто

Рейтинг самых безопасных б/у авто

30 / 06 / 2017
1890

Отмечается, что данные машины идеально подойдут для начинающих автомобилистов. В рейтинг попали модели, которые получили пять звезд в краш-тесте и стоят не более 18000 долларов.

На пятом месте оказался южнокорейский седан KIA Rio, который стоит около 6307 долларов. Данная модель является очень безопасной, а уровень выбросов составляет всего 100 грамм на километр пути.

Рейтинг самых безопасных б/у авто 1

На четвертой позиции расположился японский автомобиль Toyota Yaris за 7500 долларов, который отлично подходит для начинающих водителей, благодаря своей защищенности и хорошей управляемости.

Тройку лидеров замыкает компактная модель SEAT Mii, которая несмотря на невысокую цену, получила множество передовых технологий и функций, среди которых система экстренного торможения и стабилизации. Серебряным призером оказался немецкий ситикар Volkswagen Up!.

Самым безопасным и подходящим для новичков признан пятидверный хэтчбек Volvo V40 2012 модельного года. Когда модель впервые появилась на рынке, то результаты краш-теста побили все рекорды, ведь при столкновении уровень защищенности пассажиров составил 98%.

Рейтинг самых безопасных б/у авто 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль