Индийцам достанется самый дешёвый Jeep Compass

Индийцам достанется самый дешёвый Jeep Compass

31 / 07 / 2017
820

Примечательно, что производство новинки налажено на индийском заводе компании, что позволит сделать модель более доступной для местных клиентов. Не секрет, что стоимость автомобиля на рынке Индии является одним из залогов популярности модели, поэтому руководство альянса Fiat-Chrysler, которому и принадлежит бренд Jeep, решило локализовать производство нового Compass в Индии.

Индийцам достанется самый дешёвый Jeep Compass 1

Сообщается, что базовое исполнение автомобиля обойдётся покупателям в 1 450 000 рупий, что эквивалентно примерно 22515 долларов. В плане внешности новый Jeep Compass для Индии сильно напоминает уменьшенную версию Jeep Grand Cherokee, что особенно заметно на передней части кузова. Новинка получила 7-секционную решетку радиатор, а также светодиодные элементы дневных ходовых огней.

Индийцам достанется самый дешёвый Jeep Compass 2

Также внешность модели примечательна трапециевидными колёсными арками и 16-дюймовыми легкосплавными дисками колёс. Что касается технических характеристик, то индийский Jeep Compass получает в моторную гамму всего два двигателя. Речь идёт о 1,4-литровом бензиновом моторе MultiAir мощностью в 162 лошадиные силы и 250 Нм, а также 2,0-литровом 173-сильном MultiJet.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль