Рассекречен салон новой «пятерки» BMW

Рассекречен салон новой «пятерки» BMW

11 / 10 / 2016
2551

Шпионы сфотографировали интерьер следующего поколения BMW 5-series в кузове G30 всего за два дня до официальной премьеры.

Как и ожидалось, автомобиль получил схожий с “семеркой” интерьер. Внутри появились новые цифровая приборная панель, руль и информационно-развлекательная система. А это значит, что свежей 5-series достануться все самые последние электронные “фишки” баварского бренда: управление мультимедийной системой жестами, дистанционное управление парковкой, функция ночного видения с распознаванием пешеходов, Apple CarPlay, беспроводную зарядка для смартфонов...

Рассекречен салон новой «пятерки» BMW 1

Напомним, что седьмое поколение BMW пятой серии будет построено на заднеприводной “тележке” CLAR, которая позволит новому седану сбросить 100 кг (по сравнению с предшественником). Моторная линейка представлена двигателями объемом от двух до 4,4 литров, включая гибридную силовую установку. Коробка передач - шестиступенчатая механика или восьмиступенчатый автомат. Опционально для некоторых модификаций будет доступен полный привод xDrive.

Рассекречен салон новой «пятерки» BMW 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль