Раскрыты самые крутые автопасхалки

Раскрыты самые крутые автопасхалки

25 / 08 / 2021
792

Во многих автомобилях есть скрытые функции, о которых знают не все автомобилисты. Эти «секреты» в народе называют «пасхалками». О самых забавных автопасхалках расскажем далее.

В недрах бортового компьютера фургона «ГАЗель NEXT» скрыта игра Тетрис. Обнаружить игру достаточно сложно. Активируется она после ряда нелогичных действий.

Раскрыты самые крутые автопасхалки 1

В электрокаре Tesla Model S есть отсылка на серию фантастических романов «Автостопом по Галактике». Если сменить название автомобиля на «42», то в разделе About электрокар получит имя «Жизнь, Вселенная и все такое».

Раскрыты самые крутые автопасхалки 2

На центральной консоли автомобиля Honda Civic лежит коврик. Если его поднять, то можно увидеть маленькие изображения спортивных машин производства Honda.

На кузове разных моделей марки Opel нанесены маленькие изображения белой акулы. Найти акулу можно в неочевидных местах. Например, на порогах, в бардачке и др.

Раскрыты самые крутые автопасхалки 3

На тахометре суперкара Dodge Viper есть красная голова гадюки. Индикатор активируется, когда двигатель достигает определенных оборотов.

Раскрыты самые крутые автопасхалки 4

Jeep Cherokee имеет несколько «пасхалок». На окантовке лобового стекла и колесных дисках можно разглядеть контур старого внедорожника Willys. Система автоматической парковки скрывает занятые места тем же внедорожником Willys. А под передним пассажирским сидением нанесено изображение внедорожной трассы Hell’s Revenge (пустыня Мохаве).

Раскрыты самые крутые автопасхалки 5

Источник: mashyna

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль