Раскрыт интерьер электрического хэтчбека Volkswagen ID.3

Раскрыт интерьер электрического хэтчбека Volkswagen ID.3

11 / 07 / 2019
409

Volkswagen случайно опубликовал в YouTube видеоролик, дающий представление о салоне электрического хэтчбека ID.3. Впоследствии видео было удалено, однако сохраненные скриншоты выложили на сайте Carscoops.

Раскрыт интерьер электрического хэтчбека Volkswagen ID.3 1

На снимках виден большой сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса, а также цифровая приборная панель, расположенная за рулевым колесом, возможно, прямо на рулевой колонке. На нее будет поступать информация о скорости, запасе хода, работе круиз-контроля, а также указания навигатора.

Volkswagen ID.3 построят на модульной платформе MEB, созданной специально для автомобилей с «зелеными» силовыми установками. Хэтчбек укомплектуют 170-сильным электромотором, приводящим в движение заднюю ось. Новинка будет доступна с аккумуляторами на 48, 55 и 62 кВт·ч, которые позволят проезжать без подзарядки 330, 420 и 550 км соответственно.

Раскрыт интерьер электрического хэтчбека Volkswagen ID.3 2

Volkswagen уже начал принимать заказы на электрокар, хотя его официальная премьера состоится только в сентябре на Франкфуртском автосалоне. В Германии сумма депозита на Volkswagen ID.3 составила одну тысячу евро, а стоимость самого автомобиля «в базе» не должна превысить 30 тыс. евро (без учета государственных субсидий на электромобили).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль