Проверка автомобиля на AUTO RIA: отзывы пользователей

Проверка автомобиля на AUTO RIA: отзывы пользователей

18 / 08 / 2021
1044

Что нужно для того, чтобы купить хороший автомобиль? Определиться с типом кузова, двигателем и прочими техническими характеристиками? Да, все это, безусловно, очень важно, но еще важнее, чтобы вы имели всю информацию об авто перед его покупкой и не переплачивали за побывавший в ДТП транспорт со скрученным пробегом. И чтобы исключить неприятности, существует специальный сервис — проверка автомобиля AUTO RIA отзывы о котором в большинстве своем положительные.

Проверка автомобиля на AUTO RIA: отзывы пользователей 1

Для чего нужна проверка автомобиля?

Автомобили с большим пробегом, как и транспорт, участвовавший в ДТП, теряют свою первоначальную стоимость, и продать их втридорога не получится. Но некоторые продавцы так сильно хотят этого, что прибегают к обману, скручивая пробег и скрывая факт участия в авариях. Но с помощью услуги проверки автомобиля от Авто Риа вы быстро сможете вывести недобросовестных владельцев на чистую воду.

Виды проверки автомобилей на сервисе

Проверка автомобиля на Auto Ria делится на три вида: по VIN-коду, техническая и юридическая.

Что касается проверки по VIN-коду, у Auto Ria есть доступ ко множеству баз данных (база данных МВД, СТО от дилера, таможенные декларации и т. д.). После запроса от покупателя автомобиль пробивается по всем необходимым источникам, после чего пользователю на электронную почту приходит отчет. По этой информации можно отследить, насколько честным является покупатель, и принять правильное решение по поводу покупки машины.

Техническая проверка способна предоставить следующую информацию:

  • диагностику состояния двигателя и ходовой части автомобиля;
  • проверку кузова;
  • осмотр салона;
  • проверку состояния световых приборов;
  • проверку развал-схождения;
  • тестовую поездку и готовый фотоотчет.

 Юридическая проверка происходит по базе данных МВД Украины и способна установить подлинность документов на владение машиной и документов на сам автомобиль.

Проверка автомобиля AUTO RIA: отзывы

Одна из наиболее популярных категорий хороших отзывов об Авто Риа — это отзывы о возможности проверки авто. Безопасность превыше всего, и видно, что разработчики сервиса эту простую истину понимают.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль