Прокат автомобилей в Украине от АвтоАренды

Прокат автомобилей в Украине от АвтоАренды

26 / 11 / 2019
532

АвтоАренда в Киеве

Оживленное движение и большое количество пробок не останавливает водителей этого мегаполиса. А так как у города много гостей, прокат авто в городе Киев  пользуется особой популярностью. Учитывая то, что в город едут, как правило по работе, предпочтительнее арендовать авто бизнес класса. Оно создаст образ надежного бизнес партнера. Hyundai Sonata, Toyota Camry, Volkswagen Passat – ваши автомобили

Прокат автомобилей в Украине от АвтоАренды 1

Прокат от АвтоАренда во Львове

Культурная столица Западной Украины с ее узкими улочками подразумевает, что для нее необходим компактный автомобиль. Но не спешите искать Smart Fortwo. Любой небольшой автомобиль справится с задачей. Renault Logan, Skoda Fabia, Ravon R2 – из них можно будет выбрать. Подробнее смотрите здесь: https://www.autoprokat.net.ua/lvov.html

АвтоАренда в Днепре и Харькове

Больше всего приезжих в эти города – студентов для учебных целей. А они, как правило, стеснены в средствах, поэтому наилучшим выбором для аренды будут Skoda Fabia, Renault Logan - авто эконом класса по наиболее бюджетным ценам.

Прокат от АвтоАренда в Одессе

Одесса – центр туризма и отдыха на берегу Черного моря. Учитывая тот факт, что курорт в Одессе выбирают семейные пары с детьми, то удобней всего им будет разместиться в автомобиле комфорт класса. Hyundai I 30, Renault Fluence, Mazda 3, Ford Focus – поместятся все!

Прокат автомобилей в Украине от АвтоАренды 2

АвтоАренда: прокат авто по области

Вы взяли авто в определенном городе, но планируете перемещаться по большей части по области страны, преодолевая расстояние от одного города в другой? Больше всего для ваших планов подойдет внедорожник, что справится с любыми препятствиями благодаря высокому клиренсу, а вы этого даже не почувствуете. Volkswagen Touareg и Toyota Land Cruiser 150 Prado к вашим услугам.

Условия

Тарифные планы

Арендуя авто у компании АвтоАренда вы выбираете один из тарифных планов: эконом, стандарт, все включено:

- эконом пакет подразумевает, что аренда машины обойдется вам по наиболее бюджетной цене, но вы оставите большую сумму залога, который выступает в качестве франшизы, если вы попадете в ДТП;

- стандарт – цены умеренные, как и сумма залога, которую вы оставите за автомобиль;

- все включено – сумма залога равна нулю, как и сумма вашей франшизы, но суточная цена на аренду авто будет выше.

Прокат автомобилей в Украине от АвтоАренды 3

Требования: документы, стаж и возраст

Вообще для аренды авто достаточно иметь при себе из документов только паспорт и водительские права с категорией В.

Но есть некоторые требования к водителю: его возраст должен быть не менее 21 года, а стаж вождения от двух лет.

Если же вы не соответствуете данным требованиям, то арендовать машину все же можно, при условии, что вы машину вести не будете. Из этой ситуации можно выйти двумя путями: либо арендовать авто с водителем, либо найти человека (и он будет прописан в договоре аренды), который сядет за руль вместо вас.

Подробнее про условия проката можно прочитать здесь: https://www.autoprokat.net.ua/usl.html

Преимущества

- не обязательно возвращать авто в место выдачи, просто закажите выдачу и / или забор авто в любом другом месте по городу. Вам всегда пойдут на встречу. Вокзалы, аэропорты, любой другой адрес вам будут доступны.

- то же касается и времени получения / сдачи авто – дополнительная услуга выдачи / забора авто в любое время суток, и вы сможете встретиться и / или расстаться с машиной 24/7.

- услуга one-way – взяли авто в одном городе, а сдали уже в другом. Благодаря дополнительной услуге one-way можно сэкономить уйму своего личного времени и средств на бензин, что вы потратили бы на возврат машины в город выдачи.

- бронирование авто – забронировали авто заранее – хоть за месяц, хоть за полгода, и вам уже нечего переживать о средстве передвижения.

- никто не ограничивает вас одним городом выдачи. Для поездок доступна вся территория Украины. За исключением таких областей, как Донецкой и Луганской, а также Автономной Республики Крым.

- можно перепробовать несколько автомобилей и среди них выбрать тот, что подходит именно вам.

- никаких «заморочек» с оформлением и страховкой, просто берете в аренду автомобиль, а все остальным заморачивается компания.

- машину можно забронировать в онлайн режиме, даже не вставая из-за компьютера, как и оплатить аренду авто.

- никаких «привязок» к графику работы общественного транспорта.

- а также никаких переплат за услуги такси.

- автомобили выдают качественные, а если поломки и случаются, то автомобиль заменят на другой в кратчайший период.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль