Причудливые увлечения знаменитостей

Причудливые увлечения знаменитостей

25 / 01 / 2021
505

Кто-то из селебрити любит собирать разные предметы, кто-то посвящает себя кулинарии, а есть фанаты азартных игр. Но есть знаменитости, у которых несколько странные и нетипичные хобби.

Джонни Депп - один из знаменитостей, у которого самое странное хобби: коллекционирование кукол Барби. Похоже, он начал собирать их, когда ходил в магазин игрушек, чтобы купить подарки своим детям. Актер тратит тысячи долларов на новые куклы для своей коллекции, которая включает в себя несколько эксклюзивных кукол созданных по образу и подобию, например, Бритни Спирс и Элвиса Пресли.

Причудливые увлечения знаменитостей 1

Ваши знакомые считают, что в покер играют только маргинальные слои общества? Они удивляться, но Мэгги Смитт - блистательная актриса и Дама-Командор ордена Британской империи тоже обожает играть в покер! Ее коллеги по съемочной площадке сериала «Аббатство Даунтон», вспоминают, что Смитт часто играла в перерывах между съемочными днями и "раздевала всех до нитки" соперников в техасский холдем. Тоби Магуайра, как и Мэгги тоже обожает покер. Он входит в тысячу самых успешных игроков в истории Калифорнии. Играть в онлайн покер любят не только звезды шоу-бизнеса, но и знаменитые спортсмены. 

Всем известна страсть, которую испытывал Элтон Джон к английскому клубу Watford FC. Он даже купил и занимал пост президента клуба в период с 1976 по 1983 год, когда его перевели в первый дивизион. Сейчас он является символическим пожизненным президентом Уотфорда, а в 1997 году выкупил команду, чтобы спасти ее от финансовых проблем.

Одна из самых высокооплачиваемых актрис мира Анджелина Джоли признается, что коллекционирует кинжалы . Многие фанаты сочли бы это еще одной звездной прихотью, если бы Джоли не рассказала, что это давняя семейная традиция. Необычное увлечение она унаследовала от мамы , которая подарила Анджелине всю свою коллекцию кинжалов. Джоли вспоминает, что в подростковом возрасте она часто бывала во многих местах со своей матерью и братом, чтобы пополнить внушительную коллекцию семьи. Актриса объявила, что передаст свою коллекцию кинжалов старшему сыну Мэддоксу.

Причудливые увлечения знаменитостей 2

Неудивительно, что Эмма Уотсон, как и ее Гермиона обожает читать книги. Девушка не ограничивается запойным чтением, она также рекомендует книги в своих социальных сетях. Более того по случаю Дня книги она спрятала свои любимые книги по разным городам и дала фанатам намеки где их искать. Также мисс Уотсон создала феминистскую читательскую группу, которую назвала «Наша общая полка». Браво, Грейнджер, плюс пять очков Гриффиндору!

 

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль