При попытке тронуться, авто девушки «заглохло» 13 раз

При попытке тронуться, авто девушки «заглохло» 13 раз

29 / 05 / 2016
2249

Конечно, грешно смеяться над людьми, у которых что-либо не получается. Тем более неприлично насмехаться над неудачами начинающих водителей. Однако, глядя как юная девушка отчаянно пытается тронуться со светофора, начинаешь невольно растягивать губы в улыбке.

В далекой Шотландии 27-летний Джеймс Джонсон снял на свой видео-регистратор как молодая девушка 13 раз заглохла, прежде чем смогла тронуться с места. Притом, сделала она это примерно за две минуты. На стекле ее хэтчбека Citroen C1 находился знак «P», что свидетельствует о том, что права она получила совсем недавно.

Особое внимание общественности хочется обратить на спокойствие человека и, собственно, всего потока машин, которые не могли продолжать движение из-за ряда неудач автомобилистки. В конечном счете Джонсон все-таки вышел из своей машины, чтобы помочь, девушке. Как он позже отметил, на вид ей было 18-19 лет. Подойдя к водительской двери Citroen C1 молодой человек дал всего пару советовникуда не спешить и сделать глубокий вдох. Не успел советчик отойти от машины, как девушка собралась с духом, тронулась с места и спокойно продолжила свой путь.

Мораль этой басни: берегите свои нервы!

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль