Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Пакет обновлений называется «серия S-APEX для модели Tesla Model S».
Представили новинки на модели S P100D. Благодаря тюнингу автомобиля можно получить потрясающую широкоугольную Tesla с гоночной подвеской и прочим.
Компания Unplugged Performance занимается разработкой аксессуаров послепродажного обслуживания, благодаря чему в автомобиле повышается производительность.

«Программа Unplugged Performance S-APEX достаточно сильно позволит преобразить автомобиль. Каждая сборка S-APEX уникальна - каждый сможет найти то, что по вкусу именно ему» - отметили в компании.

Представленная в Лас-Вегасе модель имеет элементы, созданные из углеродного волокна. По словам разработчиков, для повышения производительности на автомобиль можно установить более широкие шины (до 335 мм сзади). Относительно колес, то их можно выбрать в диаметрах 19, 20 и 21 дюйма. Также клиенты могут добавить легкую углеродистую керамическую 6-поршневую тормозную систему Unplugged Performance, которая, по утверждению компании, обеспечивает увеличенную тормозную мощность, улучшенную устойчивость к выцветанию и снижение веса на 20 фунтов (9 кг).

В компании отмечают, что обновления совместимы с моделями S P100D, которые способны разогнаться до 60 км за 2,3 секунды и преодолевать четверть мили за 10 секунд.

Помимо этого отмечается, что также можно изменить и интерьер автомобиля. Например, рулевое колесо, приборную панель и центральную консоль, а также сиденья, компоненты консоли и приборной панели.
В компании подчеркнули, что могут поставлять новые модели S P100Ds непосредственно из Tesla для создания S-APEX или же можно модернизировать существующие автомобили P85D, P90D, P100D.
Цена программы стартует с 50 000 долларов США. То есть, вместе с автомобилем нужно будет отдать около 200 000 долларов.