Последствия от небольшой трещины шокировали хозяина суперкара

Последствия от небольшой трещины шокировали хозяина суперкара

16 / 09 / 2017
4253

Необычный рассказ был опубликован на форуме Corvette Forum. По словам пользователя с ником cdm85-251, в июле этого года он попал в аварию: в его автомобиль прилетел камень или какой-то другой тяжелый предмет, когда американец двигался по скоростной магистрали со скоростью около 110 км/ч. Удар пришелся в нижнюю часть бампера, в результате чего дальнейшая эксплуатация автомобиля стала невозможной. В итоге владелец "Корветта" обратился в сервис.

Последствия от небольшой трещины шокировали хозяина суперкара 1

В автомастерской с американца взяли 7600 долларов за восстановление внешнего вида автомобиля, однако рассказали, что в результате ДТП оказался поврежден трансмиссионный тоннель – в нем образовалась трещина. По словам сервисменов, ни починить, ни заменить этот элемент невозможно, а ездить с такой неисправностью дальше просто опасно.

Последствия от небольшой трещины шокировали хозяина суперкара 2

В итоге американец обратился в свою страховую компанию, где приняли решение о списании автомобиля. В итоге Chevrolet Corvette с пробегом всего 8000 миль (12 875 км) будет продан на запчасти. Какую компенсацию получит владелец автомобиля, неизвестно. Примечательно, что рыночная стоимость подобного спорткара в хорошем состоянии составляет около 75 000 долларов. А сам Corvette выглядит действительно просто идеально. Но, увы. Теперь судьба этой машины быть распроданной по частям. И так будет лучше для всех участников дорожного движения.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль