После покупки дома вслепую в гараже нашли Ferrari

После покупки дома вслепую в гараже нашли Ferrari

24 / 02 / 2019
1134

Мы бы не тревожили ваш досуг в случае обнаружения какого-нибудь старого Nissan (хотя все зависит от модели). Но здесь у нас старая Ferrari 308! Конечно, красная.

В США распространены аукционы по продаже домов, но желающим побороться за лот не разрешают осматривать недвижимость. Сообщают лишь основные данные вроде площади и количества комнат. Информацию же о состоянии лота можно получить лишь в ходе беглого наружного осмотра.

После покупки дома вслепую в гараже нашли Ferrari 1

Как правило, на таких аукционах продают конфискованные дома. Нередко удается нарваться на выгодную сделку, но главный риск — возможное аварийное состояние сооружения. В общем, лотерея, ведь никто не знает, как все обстоит на самом деле.

После покупки дома вслепую в гараже нашли Ferrari 2

Новый счастливый обладатель коттеджа в Беверли-Хиллз (штат Калифорния) после покупки обнаружил в гараже Ferrari 308 GTS 1984 года. Неплохо, правда? Конечно, состояние находки трудно назвать идеальным, но это же Феррари! К тому же, если закрыть глаза на некоторые визуальные повреждения слева и отсутствующую переднюю правую фару, все не так уж плохо: двигатель на месте, да и салон в неплохом состоянии.

После покупки дома вслепую в гараже нашли Ferrari 3

Владелец поначалу загорелся идеей восстановления легендарного итальянского спорткара, но получил выгодное предложение от клуба владельцев классических автомобилей. Те купили б/у Феррари (пробег — всего 48 тыс км), привели в блестящий чистый вид и выставили на продажу по цене 38 тыс долларов. Не сомневаемся, что автомобиль быстро найдет энтузиаста, желающего вернуть красотку к полноценной жизни.

Кстати, оказалось, что дом ранее принадлежал студенческому братству — распространенное явление на территории США. Здесь речь идет не только об обучении, но и фантастических вечеринках невероятного масштаба. Остается только догадываться, что на своем веку повидала эта Ferrari…

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль