Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Не секрет, что у кроссовера Porsche Macan с каждым днем все больше и больше поклонников. Теперь немецкий автобренд выпускает новую бюджетную версию кроссовера.

«Бюджетная» версия модели Macan оснащена 4-цилиндровым 252-сильным бензиновым агрегатом, объемом 2,0 литра. В базовой комплектации, к нему прилагается 7-скоростная трансмиссия с двойным сцеплением.
Такое оснащение позволит автомобилю разгонятся до сотни километров за 6,7 секунды, а с помощью пакета Sport Chrono это время уменьшится на 0,2 секунды. Обновленный Macan сможет развивать скорость до 229 км в час.

Стоимость модели, оснащенной базовой комплектацией, составит 55 600 евро.
Кстати, модель Macan – лидер продаж немецкой автомарки - в 2015-м году было продано более 80 тысяч экземпляров. Это позволило «сдвинуть» с пьедестала популярный Cayenne с показателем в 73 тысячи проданных авто.