Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Компания Audi вывела на тесты универсал S6 нового поколения. По данным Autocar, премьера автомобиля состоится в следующем году. По данным издания, машину укомплектуют 4,0-литровым бензиновым двигателем TFSI. Таким же агрегатом оснащается Porsche Panamera Turbo. В будущем этот двигатель будет использоваться на новых Bentley Continental GT и Audi S8.
По неофициальным данным, мощность универсала Audi S6 составит около 500 л.с. С таким мотором автомобиль сможет разгоняться до 100 км/ч чуть более чем за 4 секунды. Прибрести новинку можно будет исключительно с системой полного привода.

Компания Audi представила стандартную версию универсал A6 Avant нового поколения в апреле нынешнего года. Автомобиль отличается просторным багажником, объем которого составляет 565 л. При сложенных задних сиденьях эта цифра вырастает до 1680 л. Универсал построен на платформе MLB EVO, как и все новые модели Audi. У автомобиля мощный, агрессивный перед. Кроме этого, A6 стала на 12 мм длиннее своего предшественника.
Автомобиль отличается массивными колесными арками, новой светодиодной оптикой и другими бамперами. Для универсала приготовили четыре вида подвески: от самой обычной до пневматической. Кроме того, Audi предложит спортивную подвеску и подвеску с возможностью регулировать жесткость амортизаторов.