Покупка нового автомобиля Рендж Ровер Велар в автосалоне на Бориспольском шоссе

24 / 02 / 2021
254

Покупка нового автомобиля Рендж Ровер Велар в автосалоне на Бориспольском шоссе

Практика показывает, что в 80 % случаев покупателям трудно определиться с выбором автомобиля, особенно когда это касается выбора внедорожника. Автомобили семейства Range Rover Velar по праву занимают лидирующие позиции в рейтингах самых крутых внедорожников благодаря своим уникальным технологическим характеристикам и высокому уровню надежности. Впечатляющий инновационный дизайн, идеальная балансировка, элегантные формы – все эти качества определяют преимущественный выбор автолюбителей в любой точке земного шара.

Немного истории

Первый Рендж Ровер был выпущен в 1970 году. Внедорожник покорил мир автолюбителей элегантным дизайном и набором непревзойденных характеристик. Непрерывная линия кузова, постоянный полный привод и двустворчатая дверь багажного отделения стали его главными отличительными признаками.

На протяжении времен автомобили семейства Рендж Ровер постоянно совершенствовались, на смену одним моделям приходили новые, роскошные внедорожники.

В 2017 году концерн представил новый Range Rover Velar – элегантный кроссовер с притягательными четкими линиями и выразительными элементами дизайна. Роскошный автомобиль пришелся по вкусу любителям внедорожников благодаря непревзойденным ходовым характеристикам и элегантному внешнему виду.

Преимущества нового кроссовера

Совершенство экстерьера и широкие возможности в любых условиях – главные преимущества внедорожника. Репутация британского бренда всегда была и остается на высоте, это именно тот автомобиль, о котором когда-либо мечтал каждый автолюбитель.

Рендж Ровер Велар сочетает в себе английскую эстетику и прогрессивность технологических решений. Обтекаемая форма кузова, улучшенные показатели аэродинамики, высокие стандарты дизайна и техническое оснащение позволяют ему носить титул самого стильного внедорожника. Маневренность, динамичность и плавность хода – все эти качества доставляют массу удовольствия водителю при каждой поездке.

Покупка автомобиля в автосалоне Range Rover

Покупка внедорожника в специализированном автосалоне – взвешенный и правильный выбор многих покупателей. Официальный дилер предоставляет клиентам высокий уровень сервисного обслуживания и гарантию лучшей цены. Возможность приобретения автомобиля в кредит значительно увеличивает шансы на покупку.

Прямой представитель компании-производителя обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобиля. Сотрудники станции технического обслуживания периодически проходят обучение и аттестацию, что еще раз подтверждает качество предоставляемых салоном услуг.

Пользуясь поддержкой производителя, официальный дилер может бесплатно для потребителя заменить по гарантии практически любую деталь. Надежность сделки с прямым поставщиком никогда не вызывает сомнений, именно поэтому многие клиенты выбирают автосалон в Киеве на Бориспольском шоссе, в котором можно купить Range Rover Velar по цене завода-изготовителя.

В дилерском центре представлен большой выбор моделей бренда. Всем покупателям предоставляются выгодные условия для покупки автомобилей и высокий уровень сервисного обслуживания.

По любым интересующим вопросам обращайтесь по телефону +38 (044) 202-11-11 Мы на связи!

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль