Можно ли срочно получить кредит в Украине?

Можно ли срочно получить кредит в Украине?

17 / 02 / 2022
239

Ситуаций когда могут срочно понадобиться деньги может приключится достаточно много. Необходимость срочного ремонта жилья, покупка автомобиля, оплата обучения, медицинских услуг или просто желание отдохнуть на заграничном курорте - все это зачастую требует достаточно большой суммы. 

Срочно решить появившиеся финансовые вопросы поможет один из самых популярных видов кредитования в Украине - кредитование под залог. При чем воспользоваться такой услугой могут не только владельцы недвижимости или земельных участков, а и владельцы автомобилей. Какие особенности имеет данный кредитный продукт и можно ли взять кредит под залог авто с правом вождения, рассмотрим далее.     

Можно ли срочно получить кредит в Украине? 1

Особенности кредита под залог авто

Получить кредит под залог автомобиля в Украине можно как в банке, так и обратившись в частную финансовую организацию. 

Но учитывая скорость рассмотрения заявки, необходимость сбора большого количества документов и большие ставки на автокредитование, можно сделать вывод, что банковский кредит под авто - не то, что нужно. К тому же большинство банков требуют оставлять транспортное средство на их стоянке, вплоть до момента исполнения последнего платежа по кредиту. 

Абсолютная противоположность банковскому кредитованию под залог является залоговое кредитование от частной финансовой компании, которое имеет ряд преимуществ и особенностей:

  1. Быстрое рассмотрение заявки и оформление сделки. С момента обращения к частному кредитору и до выдачи кредитных средств проходит не более 2 дней;
  2. Небольшой пакет документов. От владельца авто зачастую требуются только паспорт, ИНН, правоустанавливающие документы на ТС;
  3. Длительные сроки кредитования. Кредит под залог авто обычно можно оформить на срок до 5 лет;
  4. Сумма кредита зависит от рыночной стоимости ТС.

Частный кредитор никак не ограничивает право пользования автомобилем, поэтому услуга “Кредит под залог авто с правом вождения” очень популярна среди владельцев автомобилей.

Можно ли срочно получить кредит в Украине? 2

Кредит под залог авто с правом вождения в “Банкнота”

Компания “Банкнота” - одна из самых известных частных компаний-кредиторов в Украине, которая предлагает любые виды залогового кредитования, среди которых самыми распространенными являются кредит под залог недвижимости и кредит под залог авто с правом вождения.

За годы своей работы, специалисты компании “Банкнота” максимально усовершенствовали свои кредитные предложения, и кредит под залог авто на стал исключением. Обращаясь в “Банкнота” за данной услугой, вы получаете:

  • Фиксированную ставку в 3,5% в месяц;
  • Возможность получить до 2 млн грн наличными (90% от рыночной стоимости вашего авто);
  • Бесплатную оценку ТС в режиме онлайн;
  • Быстрое оформление - до 2х дней;
  • Срок кредитования - до 5 лет;
  • Право пользоваться своим автомобилем в своих целях (кроме продажи его третьим лицам).

Кредит под залог автомобиля от “Банкнота” - лучшее решение для получения необходимой суммы денежных средств срочно и без лишней волокиты. Узнать детальнее о предложениях компании можно на сайте или по телефону +38 (067) 930 99 99. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль