Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
На автомобильной неделе в Монтерее различные бренды показали свои удивительные машины, большинство из которых сияют своей безупречностью. Однако среди экспонатов были и не восстановленные авто, которые являются напоминанием старой эпохи в современном мире.
Ателье Icon показало уникальную линейку Derelict , в которую вошел улучшенный Hudson Coupe, который выпустили в 1949 году. Под капотом этого чуда спрятан 6,2-литровый V8 с отдачей в 638 лошадиных сил и 819 Нм крутящего момента.

В тандеме с мотором трудится 4-скоротсная автоматическая трансмиссия. Помимо этого, на автомобиль была установлена независимая подвеска и тормоза Brembo и Art Morrison IRS с дифференциалом Dana 60. Более пристального внимания заслуживает салон этого Hudson Coupe.
Интерьер модели был отделан из кожи дикого аллигатора и Moore & Giles, а также наделен ковровым покрытием из немецкой шерсти. Ряд элементов были исполнены из алюминия. Также надо отметить, что купе имеет оригинальную приборную панель.