Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Нельзя не обратить внимание на стоимость суперкара. На ценнике указана сумма два с половиной миллиона евро. Для сравнения, новый гиперкар Bugati Chiron можно купить за сумму, которая ниже на 170 тысяч евро. Особенностью данного автомобиля является то, что в таком варианте оформления он существует всего в единственном экземпляре. Продается Vulcano Titanium в Salon Prive Concours.

Разработкой дизайна суперкара занималась компания Stile Bertone в тесном сотрудничестве со специалистами подразделения Icona в городе Шанхай. Именно в поднебесной была разработана большая часть конструктивных решений автомобиля.

Название модели Vulcano Titanium вполне оправдывает себя, ведь ее кузова выполнен из одноименного металла. Под капотом скрывается 670-сильный агрегат объемом 6,2 литра, позаимствованный у Chevrolet Corvette ZR1. Благодаря этому двигателю суперкар разгоняется до сотни километров в час за 2,8 секунды.

Источник: Автовод.