Появились первые изображения нового VW Amarok

Появились первые изображения нового VW Amarok

02 / 04 / 2018
874

Мировая премьера флагманского внедорожника Volkswagen Touareg новой генерации вдохновила независимых дизайнеров на создание виртуального изображения пикапа VW Amarok второго поколения.

Своим видением пикапа Volkswagen Amarok нового, второго по счёту поколения поделился независимый дизайнер Geoffrey Garitey, опубликовавший изображение модели на сайте Behance. Повторимся, что по замыслу свободного художника популярный грузовик получит совершенно новый дизайн экстерьера, выполненный в стилистике флагманского внедорожника.

Появились первые изображения нового VW Amarok 1

Стоит напомнить, что пикап Volkswagen Amarok вышел на рынок в 2010 году. Пару лет назад немецкая марка обновила грузовик. Таким образом, смена поколения «не за горами». Хотя стоит отметить, что в настоящий момент в компании ничего не сообщают о возможной смене поколений модели.

По неофициальным данным, пикап Volkswagen Amarok нового поколения по-прежнему будет построен на рамной конструкции. Ожидается, что машина получит множество инновационных решений, которые позволят её на равных конкурировать со многими автомобилями своего сегмента, включая грузовик Mercedes-Benz X-Class.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль