Появились первые изображения нового кроссовера Mazda CX-50

Появились первые изображения нового кроссовера Mazda CX-50

02 / 02 / 2021
9045

Компания Mazda готовится к презентации нового кроссовера CX-50. В модельном ряду компании новинка станет на ступень выше актуальной Mazda CX-5.

В ходе дорожных испытаний Mazda CX-50 неоднократно попадала на снимки фотошпионов. Кроссовер был полностью покрыт камуфляжем и разглядеть детали было сложно. На основе шпионских фото было создано рендеры новинки.

Появились первые изображения нового кроссовера Mazda CX-50 1

Судя по фото, Mazda CX-50 получит обтекаемый силуэт, больше  напоминающий кросс-купе. Также, изменится решетка радиатора, оптика и бамперы. По слухам, кроссовер был создан на абсолютно новой платформе, которая предусматривает продольное и заднее расположение двигателя.

В моторную гамму войдет гибридный мотор на базе 2,5-литрового атмосферного ДВС Skyactiv-G и стартер-генератора на 48 вольт. Совокупная отдача агрегата составит  190 лошадиных сил.

Появились первые изображения нового кроссовера Mazda CX-50 2

В топовой комплектации новый кроссовер получит турбодизель Skyactiv-D на 3,3 литра мощностью 285 лошадиных сил или систему гибридного привода состоящую из 2-х литрового атмосферника Skyactiv-X и электромотора.

Официальная премьера кроссовера Mazda CX-50 состоится в 2022 году.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль