Похожий на Mercedes кроссовер оказазался копией BMW внутри

Похожий на Mercedes кроссовер оказазался копией BMW внутри

17 / 08 / 2019
827

Китайский дизайн беспощаден. Специфическое нагромождение странных элементов и украшений создает странный облик автомобилей, правда, в последнее время бренды Поднебесной стараются работать аккуратнее и даже иногда показывают симпатичные автомобили.

Но все усугубляет любовь к западному дизайну, от которой китайские компании никак не избавятся. Теперь производитель раскрыл интерьер 156-сильного кроссовера. Новинка оказалась довольно космополитичным автомобилем, ведь приборная панель на этот раз подозрительно напоминает BMW. Немецкий производитель довольно консервативен в дизайне интерьеров и старается выдерживать их в общей стилистике. Специалистов Changan это не отпугнуло и они создали некую сборную солянку из цитат BMW X5, 3 series и 7 series.

Похожий на Mercedes кроссовер оказазался копией BMW внутри 1

В первую очередь внимание привлекает рулевое колесо. Новый кроссовер Чанган использует практически такой же руль, что и баварские модели. Далее вы заметите все и сами: знакомая форма воздуховодов климатической системы, общий характер передней панели и то, как центральный экран возвышается над ней.

Похожий на Mercedes кроссовер оказазался копией BMW внутри 2

Похожий на Mercedes кроссовер оказазался копией BMW внутри 3

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль