Марка Mini представила «заряженный» кабриолет JCW Cabrio

Марка Mini представила «заряженный» кабриолет JCW Cabrio

02 / 05 / 2016
1135

Вторая модель John Cooper Works нового поколения сочетает оптимизированные для кольцевых гонок двигатель и ходовую часть с уникальными дизайнерскими решениями, подбором оснащения и усовершенствованными качествами нового MINI Cabrio.

Марка Mini представила «заряженный» кабриолет JCW Cabrio 1

Новая модель MINI John Cooper Works Cabrio (расход топлива в смешанном цикле: 6,5 л/100 км; выбросы CO2 в смешанном цикле: 152 г/км) предлагает эксклюзивную возможность наслаждаться экстремальным удовольствием от вождения. Самый мощный двигатель в линейке британской марки, развивающий 170 кВт/231 л.с., впечатляет уверенным набором мощности и эмоциональным звуком. А вот работа электропривода текстильного тента едва слышна. Он открывается и закрывается одним нажатием кнопки всего за 18 секунд.

Марка Mini представила «заряженный» кабриолет JCW Cabrio 2

Источником мощности, которая позволяет получить настоящие гоночные ощущения даже при поездках под открытым небом, является двухлитровый четырехцилиндровый силовой агрегат на базе новейшего поколения двигателей с технологией MINI TwinPower Turbo. Его максимальная мощность на 15 кВт/20 л.с. выше, чем у предшественника. Модель нового кабриолета MINI с логотипом John Cooper Works также мощнее нового MINI Cooper S Cabrio на 29 кВт/39 л.с.

Марка Mini представила «заряженный» кабриолет JCW Cabrio 3

Новый двигатель имеет максимальный крутящий момент 320 ньютон-метров и разгоняет MINI John Cooper Works Cabrio с серийной 6-ступенчатой МКПП до 100 км/ч за 6,6 секундына 0,3 секунды меньше, чем у предшественника. В сочетании с новым поколением опциональной 6-ступенчатой спортивной АКПП Steptronic на это уходит всего 6,5 секунды (минус 0,6 секунды). Примерно на 10% улучшились показатели эластичности. Разгон с 80 до 120 км/ч занимает всего 6,1 секунды.

Марка Mini представила «заряженный» кабриолет JCW Cabrio 4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль