Подросток получил в подарок Ferrari и ждет еще Bentley

Подросток получил в подарок Ferrari и ждет еще Bentley

11 / 08 / 2017
1183

15-летний сын строительного магната из Дубая Саифа Ахмеда Белхасы получил в подарок эксклюзивную Ferrari F12 Berlinetta в кузове от Louis Vuitton стоимостью 260 тысяч долларов, пишет The Daily Mail. По законам эмирата водить до своего 18-летия он ее не может, но рассказать всему миру о дорогом подарке никто ему не запрещает, чем парень активно и занимается на своей страничке в Instagram.

Подросток получил в подарок Ferrari и ждет еще Bentley 1

Невзирая на малый возраст, Рашед Саиф Белхаса известен далеко за пределами своей страны. Не в последнюю очередь благодаря каналу Money Kicks («Деньгопад») на Youtube, где он рассказывает о своих дорогостоящих игрушках и крутых приятелях из-за рубежа. У начинающего блогера уже около 800 тысяч подписчиков, что, очевидно, позволяет ему уже и самостоятельно вполне серьезно зарабатывать на некоторые карманные расходы.

Подросток получил в подарок Ferrari и ждет еще Bentley 2

Ferrari – далеко первая и уж точно не последняя машина в гараже юного мажора. В ближайших планах Рашеда получить от родителя внедорожник Bentley Bentayga. Между тем, мальчик старается соблюдать законы: сам он автомобили свои не водит (во всяком случае, публично) – для этого у него есть личный водитель.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль