Почему у новых внедорожников Wagoneer нет значка бренда Jeep 

Почему у новых внедорожников Wagoneer нет значка бренда Jeep 

16 / 03 / 2021
488

На прошлой неделе компания Jeep представила два обновленных внедорожника - Wagoneer и Grand Wagoneer. Особенностью моделей стало то, что оба автомобиля не получили значок Jeep. По словам генерального директора Jeep Кристиана Менье, это было сделано намеренно.

Обновленные внедорожники Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer возвращают автопроизводителя в сегмент больших роскошных авто. Автопроизводитель, благодаря новым моделям, планирует расширить базу клиентов и повысить продажи. Ожидалось, что роскошные близнецы Wagoneer будут гордо нести логотип Jeep, однако этого не произошло.

Почему у новых внедорожников Wagoneer нет значка бренда Jeep  1

Кристиан Менье объясняет, что внедорожники не нуждаются в представлении и само собой разумеется, что Wagoneer и Grand Wagoneer являются Jeep. Такой тип брендинга не нов. Например, американская компания Ford отказалась от использования логотипа на автомобилях Mustang и Bronco. Отмечается, что оба автомобиля являются культовыми и могут работать автономно без логотипа.

Отличительный стиль и культовое название внедорожников Wagoneer и Grand Wagoneer делают автомобили независимыми от логотипа производителя. Автомобили и без того узнаваемы и смогут представлять суббренд класса люкс Jeep, даже без значка.

Внедорожники Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer займут свое место в премиум-сегменте бренда Jeep и смогут предложить состоятельным клиентам больше впечатлений. Стоимость Wagoneer стартует от 59995 долларов, а Grand Wagoneer – от 88995 долларов. С опциями стоимость внедорожника может легко превысить отметку в 100тыс. долларов.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль