Почему стоит опасаться водителей BMW (видео)

Почему стоит опасаться водителей BMW (видео)

12 / 10 / 2021
1020

Стиль и манеру вождения некоторых автомобилистов сложно ассоциировать с безопасностью. Если верить народным легендам, то самые дерзкие водители предпочитают автомобили немецкой марки BMW. В сети опубликовали видео, которое доказывает правдивость теории.

Почти ежедневно автомобили марки BMW попадают в аварии. Вероятно, за рулем бэхи очень сложно соблюдать ПДД. Инцидент, который на днях произошел в Киеве, заставляет задуматься.

Отмечается, что на проспекте Бажана водитель BMW совершил грубое нарушение правил дорожного движения и едва не спровоцировал аварию. Нарушитель выполнил манёвр перестроения через одну полосу движения для поворота направо. Эти действия водителя BMW едва ли не стали причиной ДТП. Автор видео был вынужден реагировать, чем предотвратил столкновение.

Стоит отметить, что действия водителя BMW являются нарушением правил дорожного движения, которые привели к созданию аварийной ситуации на дороге. Если бы свидетелем данного происшествия стали полицейские, то нарушителя бы ждал штраф и возможно, лишение водительского удостоверения.

 

Источник: auto.bigmir.net

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль