Почему разрекламированный кроссовер Zotye не представили на автошоу

Почему разрекламированный кроссовер Zotye не представили на автошоу

27 / 04 / 2016
1384

Представленный прототип оказался абсолютно непохожим на распространенные ранее наброски. Ожидалось, что в рамках пекинского автосалона, проходящего в эти дни, компания Zotye представит полностью готовую, серийную версию кроссовера T300.

Почему разрекламированный кроссовер Zotye не представили на автошоу 1

Всего за несколько дней до премьеры китайский автопроизводитель распространил изображения будущей модели. Оказалось, что они лишь намекают на дизайн новинки в самых общих чертах, а на выставку вместо серийного кроссовера китайцы привезли лишь прототип будущего T300.

Почему разрекламированный кроссовер Zotye не представили на автошоу 2

Ранее разосланные эскизы Zotye T300 В отличие от растиражированных изображений, на которых был показан заниженный купеобразный кроссовер, реальный паркетник оказался крупнее и лишился приземистого динамичного дизайна.

Ожидается, что серийную версию нового Zotye T300 китайцы представят во втором полугодии 2016 года. К сожалению, в Зоти пока не делятся информацией о моторной гамме новинки, но в китайской автомобильной прессе утверждают, что кроссовер T300 получит такую же 160-сильную, 1,5 литровую турбочетверку, что и у паркетника Zotye T600. В Украину бренд Zotye пришел в конце 2015 года.

Почему разрекламированный кроссовер Zotye не представили на автошоу 3

У нас линейка китайского автопроизводителя представлена тремя моделями: кроссовером Zotye T600, седаном Zotye Z300 и хэтчбеком Zotye Z100.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль