Почему лучше не доверять автопилоту Tesla на все сто

Почему лучше не доверять автопилоту Tesla на все сто

08 / 09 / 2018
625

Медиатека видео, которые мы все так любим, пополнилась еще одним: на записи видно, как новая Tesla Model 3, находясь в беспилотном режиме движения, не обращает никакого внимания на красный сигнал светофора и проезжает перекресток. Здорово, что обошлось без ДТП.

Вообще, в последнее время большая редкость, чтобы электромобиль Тесла на видео или фото все сделал правильно и ничего не сломал (или не сломался сам). Компания бравадится, что производит революционно безопасные и суперсовременные автомобили. Для многих это звучит как призыв к действию, и кое-кто уже забывает о том, что автомобилем нужно управлять.

Водитель (или он теперь пассажир?) веселит своими спокойными комментариями: «Это красный. Думаю, стоит доработать систему в плане сигналов светофора». Ни дать, ни взять – в яблочко! Тесла, может вообще оставишь эту затею и больше не будешь предлагать нам убрать руки с руля?

*даже если ваш автомобиль чудом оказался оснащен системой автопилота, пожалуйста, не убирайте руки с рулевого колеса и помните об ответственном вождении.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль