По мнению экспертов, владельцев Tesla «не заботят вопросы качества»

По мнению экспертов, владельцев Tesla «не заботят вопросы качества»

27 / 03 / 2017
797

Специалисты консалтинговой компании JD Power в ходе недавнего исследования пришли к выводу, что владельцы электрокаров Tesla Model S и Model X американского производителя не зациклены на вопросах качестве собственных транспортных средствВ докладе под названием Tesla: Beyond The Hype эксперты JD Power отметили, что на сегодняшний день владельцы моделей Tesla Model S и Model X не беспокоятся о качестве продукции, выпущенной компанией Tesla Ink.

По мнению экспертов, владельцев Tesla «не заботят вопросы качества» 1

Новые модели, выпускаемые американским брендом, выпускаются с некоторыми недочетами или проблемами в качестве. Недавно проблемы в работе были обнаружены в новых моделях Model X. Первая партия электрокаров не прошла тестированиеА прежние владельцы электромобилей Tesla считают, что они передвигаются на более ранних моделях, поэтому проблемы новых электрических автомобилей их не заботят.

Кэтлин Ризк, глава компании JD Power, добавила в сообщении, что водители, которые потратили на покупку транспортного средства стоимостью не меньше 100 тысяч долларов, не сомневаются в качестве электрокаров, невзирая не на негативные отзывы в адрес Tesla InkБудущие владельцы электрокара Tesla Model 3, по мнению Кэтлин Ризк, вскоре станут гораздо требовательнее к продукции бренда.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль