Пять самых красивых авто Женевского автосалона

Пять самых красивых авто Женевского автосалона

07 / 03 / 2016
4184

Какой же владелец авто не мечтает ловить восторженные взгляды прохожих, когда он передвигается по улицам городов на своем «красавце»? В Женеве представлено достаточное количество новинок, которые по праву можно называть украшением нынешней выставки.

 

DS E-Tense

Пять самых красивых авто Женевского автосалона 1

E-Tense, новинка французской компании DS, поистине притягивает взгляд. Большие 20-дюймовые диски и «мощные» формы кузова приведут в восторг многих. Автомобиль оснащен электродвигателем, мощностью в 402 лошадиные силы.

Lexus LC 500h

Пять самых красивых авто Женевского автосалона 2

Раннее в США был представлен купе LC 500, оснащенный бензиновым двигателем V8. Для Европы в Lexus представили гибридную модель LC 500h, которая потребляет гораздо меньше топлива.

 

Maserati Levante

Пять самых красивых авто Женевского автосалона 3

Первый кросовер компании Maserati отличается выразительным дизайном, присущим автомобилям этого бренда и итальянской «эмоциональностью».

 

Mazda RX-Vision

Пять самых красивых авто Женевского автосалона 4

За короткий срок, после первой презентации в Японии, этот «красавец» уже не раз был отмечен высокими наградами в области дизайна.

 

Opel GT

Пять самых красивых авто Женевского автосалона 5

Эта модель соединяет собой прошлое с будущим. Плавные формы напоминают об одноименных моделях 60-х годов, а применение новейших технологий «перебрасывает мостик» к будущему.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль