Пьяный водитель устроил «голливудскую погоню»

Пьяный водитель устроил «голливудскую погоню»

13 / 04 / 2017
1267

Чешским стражам порядка пришлось провести мини-спецоперацию, чтобы задержать мужчину, который отказался проходить проверку на дороге. Инцидент произошел еще в воскресенье, 9 апреля, однако известно о нем стало только сейчас. Сотрудники пражской полиции на Вацлавской площади обратили внимание на подозрительное транспортное средство.

Черный Audi A8 двигался по пешеходной зоне без каких-либо разрешений. Полицейский попытался остановить автомобилиста, однако тот, неожиданно для всех, резко нажал на газ и попытался скрыться. Страж порядка не растерялся, бросился к патрульной машине и пустился в погоню.

Нужно сказать, что водителю Audi довольно долго удавалось уходить от преследования. Хотя при этом мужчина совершал опасные маневры, и только чудом дело не дошло до крупной аварии. В итоге через несколько минут водитель попал в ловушку на светофоре, и его удалось задержать. Автомобилист не стал оказывать дальнейшего сопротивления стражам порядка, а также признался, что изрядно выпил спиртного перед тем, как сесть за руль.

Теперь расследованием этого дела займется полиция Чешской Республики.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль