Пьяный водитель, «уходя от погони, не забывал включать поворотники»

Пьяный водитель, «уходя от погони, не забывал включать поворотники»

13 / 04 / 2017
981

Произошло это ЧП в Беларуси. Пьяный водитель устроил погоню в час пик по центральным улицам города. Молодой человек на протяжении 10 минут не раз устраивал аварийные ситуации. Всего пару месяцев назад он был лишенный прав за езду под градусом. Теперь помимо внушительного штрафа ему грозит конфискация автомобиля.

В мозырскую милицию поступило сообщение о том, что выпивший молодой человек сел за руль микроавтобуса. Инспекторы ГАИ оперативно отреагировали на звонок. Водитель предполагаемого автомобиля проигнорировал требование об обстановке, а после попытался скрыться по центральным улицам города, причем, в час пик.

В течение 10 минут, а именно столько длилась погоня, водитель не раз создавал аварийные обстановки. Перекрестки проезжал на запрещающий сигнал светофора, подрезал автомобили, выезжал на полосу встречного движения и даже зацепил бордюр своим автомобилем. Необычно то, что скрываясь от правоохранителей, водитель о каждом своем маневре предупреждал включением указателей поворота.

Гонщика задержали, им оказался 27-летний мозырянин, который всего пару месяцев назад был лишен прав за то, что сел пьяным за руль. Сейчас он также управлял авто будучи нетрезвым. Помимо внушительного штрафа ему грозит конфискация транспортного средства.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль