ТОП-5 дешевых машин самых богатых людей мира

ТОП-5 дешевых машин самых богатых людей мира

26 / 07 / 2017
1502

Основатель Microsoft Билл Гейтс, чьё состояние оценивается в 50 млрд долларов, имеет два подержанных Porsche, один из которых кабриолет 911, выпущенный в 1991 году, а второй – купе Porsche 959 1988 года выпуска.

ТОП-5 дешевых машин самых богатых людей мира 1

Управляющий инвестиционным фондом Berkshire Hathaway Уоррен Баффет занимает второе место в списке Forbes и владеет 42 млрд долларов. Для передвижения инвестор выбрал седан Lincoln Towncar Signature Series.

Самый богатый человек Швеции, основатель IKEA Ингвар Кампард с состоянием 28 млрд долларов занимает четвёртую строчку в списке Forbes. Как настоящий швед, он отдаёт предпочтение Volvo, но ездит на старом автомобиле – 240 GL 1993 года выпуска.

Соучредитель Microsoft Пол Аллен, несмотря на состояние в 22 млрд долларов, не владеет роскошным автопарком. В его гараже находятся купе Porsche 959, произведенное в 1988 году, а также скромный пикап Mazda B-Series.

ТОП-5 дешевых машин самых богатых людей мира 2

Принц Аль-Валид Бин Талал Аль-Сауд, племянник короля Саудовской Аравии, привык к роскошным автомобилям, например, у него есть Rolls-Royce Phantom. Наряду с этим в собственности принца имеется Daewoo Matiz.

ТОП-5 дешевых машин самых богатых людей мира 3

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль