Пьяный водитель избил полицейского

Пьяный водитель избил полицейского

11 / 03 / 2016
5708

Мы неоднократно рассказывали о том, что наши соотечественники не чураются садиться за руль в пьяном виде. В момент общения с полицией, они по-разному себя ведут. Кто-то решает покаяться и пообещать, что больше так не будет делать, кто-то устраивает стриптиз, чтобы задобрить патрулей, ну, а кто-то решает напасть на представителей правопорядка, полагая что так сможет "разрулить" ситуацию и доказать свою правоту.

Пьяный водитель избил полицейского 1

Произошло это на улице Студенческой, где патрульные обнаружили автомобиль «Range Rover», в отношении которого правоохранители получили информацию о нарушении водителем Правил дорожного движения. Кроме того, согласно этой же информации, водитель авто, вероятно, находился в нетрезвом состоянии.
 
По требованию сотрудников полиции остановиться водитель не отреагировал. Правоохранители начали преследование и остановили внедорожник на улице Мучной. Однако водитель отказался выходить из салона, а также предоставить любые документы, объясняя свой отказ тем, что сделает это только в отделе полиции.
 
В отделении полиции мужчина все равно отказался предоставить документы, однако правоохранители таки установили его личность. Выяснилось, что за рулем иномарки находился 42-летний львовянин - экс-кандидат в депутаты Львовского горсовета Всеволод Громада. При оформлении водитель иномарки попытался испортить протокол об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также угрожал полицейским увольнением со службы. Когда угрозы не подействовали, мужчина напал на одного из полицейских, нанеся ему несколько ударов в плечо и голову.
 
Подробнее о случившемся смотрим в видео сюжете.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль