Pininfarina представит несколько новинок

Pininfarina представит несколько новинок

11 / 04 / 2018
586

Недавно в Женеве ателье Pininfarina представило купе HK GT с 1 088-сильной электрической силовой установкой, включающей четыре электромотора. Годом ранее на Женевском автосалоне дебютировал седан H600, а пара кроссоверов K550 и K750 были рассекречены в Китае. Вскоре в Пекине состоится премьера двух следующих новинок, одной из которых станет концептуальный седан H500.

Новая «четырехдверка», скорее всего, тоже оснащается гибридной силовой установкой, правда, неизвестно, сколько электродвигателей работает в ее составе и что выполняет функции бортового генератора, поскольку меньший индекс свидетельствует о более доступной цене и, возможно, упрощенной технической начинке.

Pininfarina представит несколько новинок 1

Вероятно, H500 станет базовой моделью линейки. В пользу чего также свидетельствует конструкция дверей – они традиционные, тогда как у H600 задние открываются против хода, а вышеупомянутое купе GT получило «крылья чайки».

Отметим, что у всех концептов интерьеры оформляются по-разному, вероятно, дизайнеры Pininfarina пытаются «нащупать» оптимальный вариант. В последнем концепте обивка салона похожа на тканевую, тоже, в свою очередь, намекая на доступность.

Pininfarina представит несколько новинок 2

Упрощение силовой установки H500 может достигаться за счет уменьшения количества моторов, а также, например, замены водородных топливных элементов или газовой микротурбины на традиционный ДВС. Кстати, все вышеупомянутые прототипы Hybrid Kinetic найдут воплощение в серийных автомобилях, которые будут продаваться на китайском и европейском рынках. Их выход ожидается через четыре-пять лет.

Вторым прототипом в Пекине станет кроссовер K350, который, предположительно, займет место базового в линейке вседорожников.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль