Компания «РОСАВА» активно производит зимние шины к сезону 2016-2017

Компания «РОСАВА» активно производит зимние шины к сезону 2016-2017

19 / 07 / 2016
2256

Учитывая опыт предыдущего летне-осеннего сезона 2015-2016, когда рынок испытывал дефицит украинских зимних шин, в этом году компания «РОСАВА» ранее приступила к их производству. Уже с июня наращивается производство необходимых к предстоящей зиме шин. Среди них пользующиеся спросом известные шины PREMIORI ViaMaggiore, Snowgard, серии WQ и др. «Это даст возможность своевременно обеспечить партнеров и потребителей, необходимыми к зимнему сезону 2016-2017, украинскими конкурентоспособными шинами, - отмечает Александр Далиба, председатель правления - генеральный директор АО «РОСАВА». – Одно из главных конкурентных преимуществ выпускаемой продукции является оптимальное соотношение высокого уровня качества к разумной цене. Поэтому мы просто обязаны своевременно к сезону покрыть потребности рынка, чтобы владельцы авто получили возможность приобрести новые зимние шины и уверенно чувствовать себя на зимних дорогах».

Компания «РОСАВА» активно производит зимние шины к сезону 2016-2017  1

Компания «РОСАВА» выпускает шины из качественного сырья на высокотехнологичном оборудовании от мировых производителей, уставленном на производстве за последнее десятилетие. Кроме того, продолжает модернизацию производства и внедрение новых технологий для расширения ассортимента продукции новыми современными моделями.

Компания «РОСАВА» активно производит зимние шины к сезону 2016-2017  2

Учитывая отзывы потребителей и спрос на зимние шины для легкогрузовых автомобилей, к этой зиме владельцев легкогрузовых автомобилей компания порадует новой моделью зимней шины SNOWGARD VAN.

Источник: rosava.com

Следите за ROSAVA в Компания «РОСАВА» активно производит зимние шины к сезону 2016-2017  3Компания «РОСАВА» активно производит зимние шины к сезону 2016-2017  4

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль