Пилот «Формулы-1» Боттас стал призером велогонки в США

Пилот «Формулы-1» Боттас стал призером велогонки в США

18 / 08 / 2021
366

1 августа состоялось Гран-при Венгрии, а следующий этап «Формулы-1», Гран-при Бельгии, пройдет только в конце августа, поэтому у гонщиков во время отпуска появилось время на хобби.

Пилот команды Mercedes Валттери Боттас решил провести свой отпуск активно и принял участие в гравийной велогонке SBT GRVL p/b Canyon в Колорадо (США). Дистанция трассы составила 64 мили (102 км), и финский спортсмен пришел к финишу пятым, несмотря на то, что впервые принимал участие в гравийных велогонках.

В своей возрастной категории Боттас и вовсе стал вторым, благодаря чему был награжден на подиуме. Об этом пилот Mercedes поспешил сообщить в своих социальных сетях, добавив, что его подруга Тиффани Кромвелл попала в десятку лучших спортсменок гонки.

В «Формуле-1» финн также выступает неплохо – по итогам 11 этапов Боттас расположился на четвертой строчке личного зачета. Однако на Гран-при Венгрии гонщик выступил неудачно, не сумев завершить заезд. 

Наверняка в предстоящей гонке Валттери решил реабилитироваться и завершит Гран-при Бельгии в первой тройке – ставку на это можно сделать в БК Favbet, а здесь вы можете найти бонусы букмекерской конторы для новых пользователей.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль