Пикап Toyota Hilux получил подарок на юбилей

Пикап Toyota Hilux получил подарок на юбилей

17 / 11 / 2018
563

В 2018 году исполнилось полвека с тех пор, как Toyota запустила в производство рамный пикап Hilux. По этому случаю японцы создали спецверсию с более нарядным оформлением.

Пикап Toyota Hilux получил подарок на юбилей 1

Большинство декоративных пластиковых деталей выполнены в лаково-черном цвете: это решетки радиатора, вставка внизу переднего бампера, корпуса зеркал и дверные ручки. 18-дюймовые литые диски с пятью спицами также стали угольно-черными.

А окантовка решетки радиатора, рамки противотуманок и задний бампер, раньше отделанные хромом, покрасили в темно-серый металлик. Кроме того, крылья пикапа прикрыты накладками-расширителями из некрашеного пластика.

Пикап Toyota Hilux получил подарок на юбилей 2

Машины в этом исполнении будут доступны только на внутреннем японском рынке, продажи начнутся 17 декабря. Машины предлагаются только с автоматической коробкой передач и дизелем 2.4 мощностью 150 лошадиных сил. Этот вариант будет дороже обычного пикапа в аналогичной комплектации на 5,5 процента.

Параллельно заводское тюнинговое подразделение TRD запускает в продажу линейку аксессуары для юбилейного пикапа. Среди них силовая защита картера, дуга безопасности в кузов, альтернативная решетка радиатора, цветные вставки в бампер, спортивный глушитель и брызговики.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль