PEUGEOT 5008 уже доступен в Украине: подробности и цена

PEUGEOT 5008 уже доступен в Украине: подробности и цена

11 / 03 / 2021
450

На рынок Украины выходит новый флагманский кроссовер бреда PEUGEOT модель 5008. Модель стала одной из самых крупных пассажирских моделей производителя. Отличительная особенность новинки – просторный 7-ми местный салон. Также автомобиль получил мощный двигатель, увеличенный клиренс и накладки для езды по пересеченной местности.

PEUGEOT 5008 уже доступен в Украине: подробности и цена 1

В передней части кроссовера PEUGEOT 5008 привлекает внимание широкая радиаторная решетка, которая визуально заходит под оптику. Новые фары вытянутой формы продолжаются с вертикальных светодиодах, которые заходят на передний бампер.

PEUGEOT 5008 уже доступен в Украине: подробности и цена 2

В задней части кроссовера появились новые фонари. В качестве опции доступен пакет Black Pack. В него входят: вставки черного цвета на переднем и заднем бампере, черные стойки на крыше и рейлинги, молдинги на окнах и логотип «затонированы» хромом. Также, появилось несколько новых вариантов цвета кузова. Например, темно-серый цвет SYM0.

PEUGEOT 5008 уже доступен в Украине: подробности и цена 3

В салоне появился широкоформатный сенсорный дисплей на 10 дюймов. Для отделки салона доступно несколько вариантов: обивка Mistral Alcantara, декоративные деревянные вставки, оббивка кожей Nappa Mistral.

PEUGEOT 5008 уже доступен в Украине: подробности и цена 4

Все версии новинки в Украине оснащены 2-х литровым турбодизелем и 8-ми ступенчатой АКПП. Также, кроссовер получил систему Grip Control для езды по пересеченной местности.

Кроссовер PEUGEOT 5008  GT оснащен турбодизелем HDi мощностью 150 лошадиных сил. Стоимость автомобиля стартует от 1074700 гривен.

PEUGEOT 5008 уже доступен в Украине: подробности и цена 5

PEUGEOT 5008 GT PACK оснащен турбодизелем BlueHDi мощностью 180 лошадиных сил. Цена стартует от 1212100 гривен.

PEUGEOT 5008 уже доступен в Украине: подробности и цена 6

Комплектация предусматривает наличие 6 подушек безопасности, круиз-контроль, климат-контроль, поддержку Apple CarPlay и Android Auto и др.

Источник: news.infocar.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль