Peugeot презентует модель, которую разрабатывали два года

Peugeot презентует модель, которую разрабатывали два года

17 / 09 / 2018
585

Первый тизер нового концепта Peugeot опубликовал в своем Твиттере глава бренда Жан-Филипп Импарато. «Когда я увидел его вживую, это заставило меня почувствовать себя ребенком… Я не могу дождаться, чтобы показать вам больше», — сопроводил пост топ-менеджер. Также гендиректор Peugeot отметил, что на разработку прототипа ушло два года.

Peugeot презентует модель, которую разрабатывали два года 1

Позже на официальных страницах марки в соцсетях появилось еще одно изображение новинки. Судя по всему, Peugeot готовит к дебюту купе с дизайном по мотивам «двухдверки» Peugeot 504, которую выпускали с 1969 по 1983 годы. Так, с «пятьсот четвертым» новый прототип роднят силуэт и «воздухозаборник», расположенный на капоте.

Название концепта пока не раскрывается, дата и место премьеры также не объявлены. Между тем еще весной в одном из своих интервью Жан-Филипп Импарато обещал привезти на Парижский автосалон, который откроется для публики в октябре, «что-то выдающееся и радикальное». Вероятно, именно этот прототип и имел в виду глава Peugeot. Не исключено, что новинку рассекретят еще до публичного дебюта. Скорее всего, автомобиль оснащен электрической установкой.

По предварительным данным, прототип перевоплотится в серийную модель, которая в линейке Peugeot займет позицию флагмана. Но даже примерные сроки опять же пока неизвестны.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль