Peugeot представит новый концепт

Peugeot представит новый концепт

23 / 05 / 2018
575

Эту информацию изданию Autocar подтвердил генеральный директор бренда Жан-Филипп Импарато. По его словам, это будет «нечто впечатляющее и радикальное».

По данным Autocar, речь может идти об прототипе электрокара. Начиная с 2019 г. такие модификации будет получать каждый новый автомобиль французского бренда. При этом планов по разработке беспилотных машин у Peugeot пока нет. Также французы пока не собираются отказываться от дизельных моторов на своих моделях.

Peugeot представит новый концепт 1

Ранее сообщалось, что новое поколение компактного кроссовера 2008 получит полностью электрическую модификацию. Однако премьера этого автомобиля запланировано только на 2019 г.

В прошлом году компания Peugeot представила электрическую версию пассажирского фургона Partner Tepee. В состав силовой установки входит электромотор с отдачей 68 л.с. и 200 Нм крутящего момента, две литий-ионные батареи емкостью 22,5 кВт/ч и понижающий редуктор. Запас хода фургона составил 170 километров. На полную зарядку аккумуляторов уйдет 8,5, 12 или 15 часов, в зависимости от силы тока.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль