Первый электрический Volkswagen ID.3 собрал более 20 тысяч предзаказов

Первый электрический Volkswagen ID.3 собрал более 20 тысяч предзаказов

07 / 06 / 2019
477

Месяц назад компания представила первый электрический автомобиль новой ID-линейки, хотя и в камуфляжной пленке, заодно открыв возможность предзаказа на автомобиль. Потребовалось всего 24 часа, чтобы собрать более 10 тысяч заявок, и с тех пор их количество удвоилось, а целью компании являются 30 тысяч к моменту открытия автосалона во Франкфурте, где состоится официальная презентация модели.

Первый электрический Volkswagen ID.3 собрал более 20 тысяч предзаказов 1

VW ID.3 будет продаваться в трех конфигурациях — модель начального уровня получит 45 кВт батарею с диапазоном пробега в 330 километров, средняя с батареей на 58 кВт сможет проезжать на одной зарядке 420 километров, а топ-версия будет оснащаться 77 кВт батареей с пробегом в 550 километров.

Первый электрический Volkswagen ID.3 собрал более 20 тысяч предзаказов 2

Однако изначально Volkswagen будет производить спецверсию ID.3 1ST, на которую и открыт предказаз. Она получит четыре различных цвета кузова, три уровня отделки салона, а также специальную информационно-развлекательную систему с навигацией и голосовым управлением. Причем первые автомобили поставят клиентам лишь в середине 2020 года.

Источник: Livecars

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль