Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Всего несколько месяцев назад компания Volkswagen представила новую модель хэтчбека Volkswagen Golf, а в Сети уже появляются новые подробности о производстве автомобиля следующего поколения. Выпуск новой модели запланирован на 2019 год, эксперты полагают, она получит массу изменений в дизайне и интерьере, а также станет на 70 килограммов легче.

Новый Volkswagen Golf 2019 года построят на гибкой платформе MQB, его грузоподъемность увеличится до 400 килограммов, а вес уменьшится на 70 килограммов. В дизайне модели появятся новые, имеющие более острую форму задние фонари, более обтекаемая форма передней части, а фирменную надпись компании Volkswagen дизайнеры разместят на задней двери.
Volkswagen Golf 2019 года оснастят новой цифровой панелью приборов с сенсорным дисплеем, распознающим жесты. Инженеры полностью изменят интерьер новинки, утверждают автоэксперты. В машине разместят цифровой руль, подстраивающийся под привычки водителя и систему полностью автоматизированной парковки автомобиля.

Мощность Volkswagen Golf 2019 года в стандартной комплектации составит 250 лошадиных сил, его электрической версии - 350 лошадиных сил. В продажу автомобиль выйдет не раньше 2019 года, учитывая все изменения, его стоимость будет выше, чем вышедших ранее моделей Volkswagen Golf.