Первые подробности о новом Volkswagen Golf

Первые подробности о новом Volkswagen Golf

11 / 07 / 2017
946

Всего несколько месяцев назад компания Volkswagen представила новую модель хэтчбека Volkswagen Golf, а в Сети уже появляются новые подробности о производстве автомобиля следующего поколения. Выпуск новой модели запланирован на 2019 год, эксперты полагают, она получит массу изменений в дизайне и интерьере, а также станет на 70 килограммов легче.

Первые подробности о новом Volkswagen Golf 1

Новый Volkswagen Golf 2019 года построят на гибкой платформе MQB, его грузоподъемность увеличится до 400 килограммов, а вес уменьшится на 70 килограммов. В дизайне модели появятся новые, имеющие более острую форму задние фонари, более обтекаемая форма передней части, а фирменную надпись компании Volkswagen дизайнеры разместят на задней двери.

Volkswagen Golf 2019 года оснастят новой цифровой панелью приборов с сенсорным дисплеем, распознающим жесты. Инженеры полностью изменят интерьер новинки, утверждают автоэксперты. В машине разместят цифровой руль, подстраивающийся под привычки водителя и систему полностью автоматизированной парковки автомобиля.

Первые подробности о новом Volkswagen Golf 2

Мощность Volkswagen Golf 2019 года в стандартной комплектации составит 250 лошадиных сил, его электрической версии - 350 лошадиных сил. В продажу автомобиль выйдет не раньше 2019 года, учитывая все изменения, его стоимость будет выше, чем вышедших ранее моделей Volkswagen Golf.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль