Первые фото нового Hyundai Accent с фонарями «под Lexus»

Первые фото нового Hyundai Accent с фонарями «под Lexus»

28 / 01 / 2019
884

На европейский рынок текущая генерация Hyundai Accent вышла не так давно. В Китае же родственную модель Verna продают с осени 2016-го, а к концу этого года там должны представить рестайлинговую версию. Снимки модернизированной «четырехдверки», предназначенной для Поднебесной, опубликовало местное издание Bitauto.

Первые фото нового Hyundai Accent с фонарями «под Lexus» 1

Судя по кадрам, у Hyundai Verna поменяли радиаторную решетку, фары и задние фонари, причем последние выполнены в стиле Lexus IS. В салоне же, скорее всего, появятся новые материалы отделки, плюс модель еще может получить более современную мультимедийную систему.

Первые фото нового Hyundai Accent с фонарями «под Lexus» 2

В Китае дореформенная Verna доступна с бензиновыми «атмосферниками» 1.4 и 1.6 мощностью 100 и 123 л.с. соответственно. Первый двигатель сочетается с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом», второй работает в паре только с 6АКП. По информации «поднебесных» СМИ, базовый двигатель останется в строю, однако на смену «автомату» придет вариатор. Сохранит ли Hyundai Verna мотор 1.6 – пока неизвестно.

Первые фото нового Hyundai Accent с фонарями «под Lexus» 3

Стоит отметить, что такие эксперименты вряд ли выйдут за пределы Поднебесной, поэтому, когда глобальная модификация Hyundai Accent переживет обновление, она будет выглядеть более сдержанно.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль