Перевозка негабарита c компанией НК-Транс

Перевозка негабарита c компанией НК-Транс

27 / 02 / 2018
723

Последний груз требует особого внимания и серьезного подхода, по этой причине разрабатывается не только оптимальный маршрут для беспрепятственного и безопасного прохождения груза, но также важны взаимодействия с дорожными службами. Компания НК-Транс занимает лидирующие позиции в сфере негабаритных перевозок по Киеву и Украине, а квалифицированная команда работников предоставляет индивидуальный подход к каждому заказчику. Скорость, контроль и качество процесса перевозок негабарита – главные преимущества компании НК-Транс.

Стоит учесть, что негабаритная техника транспортируется на небольшой скорости, поэтому сроки доставки увеличиваются, по сравнению с обычными грузоперевозками.

На стоимость перевозки негабаритного груза влияют:

  • Вид автомобиля;
  • Габариты и вес;
  • Сложность перевозки и километраж дороги; 
  • Ограничения со стороны государственных инстанций.

Малейшая ошибка во время составления плана перевозки может сделать задачу сложнее, а стоимость выше.

Перевозка негабарита c компанией НК-Транс 1

Особенности транспортировки негабаритного груза

Для комфортного и качественного процесса лучше доверить задачу профессионалам. Чтобы перевозка тяжелой спецтехники не была для вас проблематичной, нужно учесть много моментов и распланировать всю схему маршрута. Только специалисты правильно оформят разрешения и документацию в самые короткие сроки и что самое главное, заказчик не тратит на это своё время. Для осуществления негабаритной перевозки выбирается специальный транспорт, соответствующий габаритам оборудования, просчитывается объем, вес и система креплений. Надежная фиксация дает возможность обезопасить и сохранить перевозимый груз. В НК Транс есть свой автопарк и оборудование, что значительно экономит ваше время и средства. Правильная оптимизация – еще один плюс работы с профессионалами.

Почему стоит доверить перевозку негабарита профессионалам?

За процесс перевозки должны браться опытные логисты и водители. Эта область не терпит ошибок и неумения, потому что услуга всегда сопряжена с риском. Во-первых, необходимо собирать разрешения в государственных инстанциях, включая министерство транспорта стран, в которые отправляется груз. В документации фиксируются вся информация: автомобильный номер, габариты, объем, вес, фамилия водителя, дата поставки и отправки, дорога, ограничения по времени суток и т.д

Каждая машина обязательно должна быть в хорошем состоянии, также перед отправкой проверяется надежность всех креплений. Для каждого негабарита выбирается соответствующая модель транспорта с платформой, по возможности дорога планируется без мостов, а груз обязательно страхуется. Порой для перевозки организовывается специальное сопровождение. Транспортировать нестандартный груз – задача не из лёгких, однако опытные специалисты помогут минимизировать риски и доставить груз в целости в пункт назначения.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль