Печальное зрелище: утопленный в реке Porsche 911

Печальное зрелище: утопленный в реке Porsche 911

04 / 11 / 2018
699

Porsche 911, благодаря своей заднемоторной компоновке, прославился специфической управляемостью. Вкупе с переоцененным потенциалом водительских навыков это может обернуться настоящей катастрофой.

Как сообщает Carscoops, именно это и произошло с немецким автомобилистом, который не справился с управлением на мокрой дороге в дождливую погоду и вылетел в пруд. Кроме очевидного и столь неприятного намокания, стоит отметить некоторые повреждения вроде отломанного правого зеркала, сработавшей подушки безопасности и поврежденной крышки отсека складной крыши.

Печальное зрелище: утопленный в реке Porsche 911 1

По-видимому, «приземление» не было мягким и автомобиль столкнулся с какими-то элементами окружения. Обратите внимание на трогательный «лягушачий» дизайн Порше 911, который смотрится еще более уместно, когда автомобиль выглядывает из водоема.

Тем не менее, несмотря на то, что никто не пострадал, трудно порадоваться за владельца автомобиля. На данный момент сложно судить о перспективах восстановления спорткара в следствие обильного подтопления.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль