Пассажирский автобус заехал в подземный переход: свежее видео из Москвы

Пассажирский автобус заехал в подземный переход: свежее видео из Москвы

26 / 12 / 2017
2323

Инцидент произошел днем 25 декабря в столице РФ.

В Сеть попало видео произошедшего: автобус на полном ходу въезжает в переход, по которому движется толпа пешеходов, и буквально сваливается с лестницы. На снимках, сделанных очевидцами, также видно, как пассажиры вылезают из автобуса через разбитые окна.

В настоящее время выясняются причины ДТП, на месте работают спасатели. Полиция задержала водителя автобуса. Выяснилось, что за рулем находился 58-летний Виктор Тихонов, который проработал в транспортной компании 30 лет.

Как рассказал сам Виктор Тихонов, он подъехал на конечную остановку "Славянский бульвар", где должен был ждать около 15 минут. " У меня в салоне было 3 человека. Сзади подъехал другой автобус, я хотел подвинуться, чтобы уступить ему место, - приводит показания водителя автобуса Mash. - Когда я снялся с ручника, автобус поехал. Я делал все, чтобы остановить, но он не остановился. В автобусе коробка автомат, поэтому ничего не смог сделать больше".

Позже Mash опубликовал видео с камер наружного наблюдения. На записи автобус некоторое время стоит на остановке, потом неожиданно трогается и выруливает на тротуар.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль