Парковщик в Монако разбил дорогущий Ferrari за 3,6 млн евро (+видео)

Парковщик в Монако разбил дорогущий Ferrari за 3,6 млн евро (+видео)

30 / 08 / 2022
1207

Парковщик просто на глазах владельца разбил очень редкую и соответственно дорогую спортивную машину LaFerrari, которая стоит свыше 3,5 млн евро.

Инцидент произошел в Монако и попал на видео, которое опубликовало британское издание The Sun.

На видеозаписи видно, как синий Ferrari медленно подъехал к хозяину и остановился на обочине позади припаркованных мопедов. Судя по записи, можно предположить, что парковщик какое-то время искал ручной тормоз, потом вышел из машины, оставив двигатель работать. Но через несколько мгновений шикарная машина вдруг начала двигаться.

Мужчина отчаянно пытался догнать спорткар и запрыгнуть в салон, но машину он спасти не успел: она с громким хрустом наехала на мопеды.

За кадром слышен голос разъяренного владельца Ferrari, который кричит: «Ты что, тупой? Убирайся отсюда!”

Авторы видео сняли пострадавший LaFerrari на следующий день после инцидента на парковке. Синий автомобиль выглядел хорошенько потрепанным – весь в царапинах. Ремонт машины, скорее всего, состоится за счет парковщика. И обойдется он мужчине не меньше 1-2 тысяч евро.

Сейчас модель LaFerrari очень редко можно встретить на дорогах. Еще когда эта модель поступила в продажу цена её была 1,2 млн евро. Теперь эти спорткары ценятся гораздо дороже: цена стартует от 3,6 млн. евро.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль