Открывайте новые вкусы хот-догов на вкусной заправке «ОККО»

Открывайте новые вкусы хот-догов на вкусной заправке «ОККО»

13 / 08 / 2016
3780

Однако этим летом вкусная заправка решила удивить своих посетителей-гурманов очередной новинкой, представив целую линейку новых хот-догов с оригинальными вкусами кулинарных регионов мира. В этой коллекции реализован совершенно другой подход к созданию и подаче продукта – горизонтальные хот-доги в разрезанной багетной булочке, что позволяет расширить ассортимент ингредиентов и вкусовых вариаций.

Открывайте новые вкусы хот-догов на вкусной заправке «ОККО» 1

Клиенты сети уже имели возможность насладиться подобным датским хот-догом, который 2 года назад начали продавать на 45 АЗК «ОККО». Это идеальное сочетание любимой сосиски с ароматными луковыми чипсами, сыром и хрустящими маринованными огурцами в разрезанной багетной булочке. Очень быстро он стал настоящим хитом, особенно среди мужчин, тем самым побуждая команду «ОККО» к очередным экспериментам. Поэтому начиная с августа к популярному датскому присоединились еще 3 новых вкуса – итальянский, азиатский и мексиканский. Сегодня пилотный проект с полным ассортиментом этих новинок запущен на одной из АЗК «ОККО» во Львове. А до конца года планируется запустить уже 40 точек продаж по всей Украине.

Легкий и свежий итальянский хот-дог непременно понравится девушкам. Ароматный базилик, нежный сыр фета, бальзамический крем-соус в сочетании с кусочками свежего помидора составляют идеальную вкусовую компанию классической сосиске в разрезанной хрустящей багетной булочке. В отличие от привычного французского хот-дога такая новинка позволяет получать не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие.

Поклонникам остро-пикантных вкусов стоит попробовать новый азиатский хот-дог. Кроме сосиски в его состав входят зерна кунжута, острый перец чили, кинза, соевый соус и пикантная огуречная сальса.

Те же из клиентов, кто любит мексиканскую кухню, обязательно обратят внимание на одноименный хот-дог, в котором с классической сосиской гармонично соединились красная фасоль в соусе Чили, сладкая сочная кукуруза и соус с ароматным болгарским перцем.

«Следуя концепту «вкусной заправки», мы постоянно экспериментируем, чтобы каждый раз удивлять гостей наших АЗК новыми необычными вкусами, – комментирует Оксана Джус, руководитель управления кафе сети АЗК «ОККО». – Так, запустив в 2014 году датский хот-дог, сегодня мы рады представить расширенную линейку оригинальных вкусных новинок. Наша команда очень долго работала над его созданием, постоянно совершенствуя, поэтому надеемся, что клиенты непременно оценят результат наших кулинарных стараний».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль