«Отказ тормозов»: на Шанхайском автосалоне женщина устроила разборки с Tesla

«Отказ тормозов»: на Шанхайском автосалоне женщина устроила разборки с Tesla

20 / 04 / 2021
1759

Вчера, 19 апреля 2021 года, на Шанхайском автосалоне провели День СМИ. В какой-то момент одна из участниц мероприятия залезла на крышу выставочного автомобиля Tesla Model 3 и публично потребовала объяснений руководства американской компании.

Оказалось, что некоторое время назад эта женщина попала в ДТП на электрокаре Tesla. Причиной аварии стало нарушение скоростного режима. Несмотря на то, что владелица автомобиля сама была виновата в аварии, она потребовала от компании Tesla забрать машину и вернуть ей деньги. Причиной возврата она называла низкое качество продукции.

«Отказ тормозов»: на Шанхайском автосалоне женщина устроила разборки с Tesla  1

Представители Tesla рассказали, что несколько месяцев вели переговоры с клиенткой. Женщине пообещали бесплатно устранить все неполадки в машине и провести ремонт. Но она отказалась и продолжала настаивать на своем.

Видимо, не желая идти на компромисс, обиженная владелица Tesla решила привлечь внимание общественности к своей проблеме. Она одела футболку с надписью «отказ тормозов» и устроила шоу на международном автосалоне. В результате выходка для нее закончилась плачевно – женщину арестовали.

«Отказ тормозов»: на Шанхайском автосалоне женщина устроила разборки с Tesla  2

Добавим, что фраза «отказ тормозов» в Китае является прямой ассоциацией с автомобилями марки Tesla. Китайские автомобилисты неоднократно сообщали об этой проблеме, однако официально объяснения проблемы со стороны производителя пока не было.

«Отказ тормозов»: на Шанхайском автосалоне женщина устроила разборки с Tesla  3

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль