Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Компания все еще не объявила дату премьеры нового поколения Mercedes-Benz GLE 2019, но можно ожидать скорого дебюта новинки. С учетом того, как уверенно автомобиль «сбрасывает» камуфляж, можно предположить, что кроссовер представят в рамках Парижского автошоу в этом октябре.

Ресурс Carscoops располагает свежими фотографиями новинки, сделанными в ходе очередных дорожных испытаний. Кроссовер Мерседес уже давно тестируют в производственном кузове, но со временем компания скрывает внешность новинки все меньше.

Новый Мерседес ГЛЕ почти полностью «разделся»: мы уже отчетливо видим дизайн заднего бампера с вертикальными отверстиями (возможно, декоративными), можем рассмотреть форму задних фонарей. Пожалуй, они станут самой яркой деталью в дизайне нового кроссовера.

Передняя часть по-прежнему скрыта камуфляжем, но, если постараться, можно рассмотреть форму головной оптики, которая будет выполнена в рамках текущего корпоративного стиля Mercedes-Benz.